Самара
Вход
назад НАЗАД
Отделы продаж:
(846) 200-18-12
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Самаре
Ваш город Самара?
Да, сохранить Нет, изменить
Самара
Отделы продаж:
(846) 200-18-12
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Самаре
Ваш город Самара?
Да, сохранить Нет, изменить
Отделы продаж:
(846) 200-18-12
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Самаре
Ваш город Самара?
Да, сохранить Нет, изменить

Интерьерные тренды от «Art Divina»

Искусство божественно - именно так в переводе с итальянского звучит название салона декоративных покрытий «Art Divina» г.Иркутск. На протяжении многих лет мы дружим с салоном и его владелицей Безгодовой Светланой. Сегодня она делится с нами актуальными тенденциями в дизайне интерьера.

Совсем недавно состоялась выставка «Свой дом EXPO-2019», в ходе которой салон принял активное участие:  проводил  мастер-классы, демонстрировал новинки на рынке красок, знакомил с тонкостями и секретами работы с ними, а также успешно представил продукцию компании «ОРТОГРАФ».

Как эксперт в своей области, Светлана поделилась тем, что актуально сейчас в дизайне интерьера.

«Почему практически каждый хочет иметь дом за городом и свой кусочек природы? Иметь свой собственный дом – это значит иметь особый, неповторимый стиль жизни. Когда мы придумываем интерьер для своего дома, мы тщательно подбираем все: от отделки стен и пола до декора и аксессуаров. И, конечно же, задумываемся об экологичности материалов, которые нас окружают.

От того, чем мы дышим и в какой среде живем, во многом зависит наше здоровье. Поэтому натуральные тенденции в интерьере набирают обороты, сегодня это потребность и необходимость для человека.

Эксперты обращают внимание и  на персонализацию интерьеров. Запросы на конкретные стили уходят. Заказчики все чаще просят оформить дом согласно образу жизни. В первую очередь, они обращаются к дизайнерам за уютом и личным комфортом. Общие тренды в стилях и цветах перекликаются с 70-ми годами XX века. Теплые оттенки терракоты, охры, оливковые цвета, комбинирование их с другими яркими палитрами, а также бархат и геометрические орнаменты – все это характерно для отделки квартир и домов тех лет. И это прослеживается сегодня и в декоративных красках.

Главный тренд – эклектика, смешение стилей, объединение противоположностей. Так, в модном интерьере сегодня могут встретиться стиль Loft и королевская роскошь классики.

Ещё один тренд – это дуэт декоративных красок и штукатурок с панно или фресками. Также в последнее время в интерьере становится популярной тактильность.»

Вот такой актуальной информацией поделилась с нами  Светлана Безгодова. Мы желаем ей и салону  «Art Divina» успехов, профессионального вдохновения, интересных заказов и благодарных клиентов. Мы сделаем всё, чтобы наша продукция в Ваших проектах выглядела достойно и качественно.

Иркутск, ул. Советская, д. 115/3

+7 (3952) 67-82-28

https://www.instagram.com/artdivina/

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение