Самара
Вход
назад НАЗАД
Отделы продаж:
(846) 200-18-12
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Самаре
Ваш город Самара?
Да, сохранить Нет, изменить
Самара
Отделы продаж:
(846) 200-18-12
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Самаре
Ваш город Самара?
Да, сохранить Нет, изменить
Отделы продаж:
(846) 200-18-12
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Самаре
Ваш город Самара?
Да, сохранить Нет, изменить

Свежие идеи декора стен квартиры или дома

Декорирование стен, дополнение интерьера мелочами и акцентами – то, чему зачастую уделяют незаслуженно мало внимания. Часто в нашем понимании сделать ремонт – это поменять обои, пол, возможно, мебель, но декор большинство частенько забывают как следует спланировать. В итоге получаем помещение либо безликое, либо наоборот чересчур перегруженное не сочетающимися деталями, в то время как именно грамотно продуманная декоративная составляющая делает обстановку поистине дизайнерской.

Если Вы сейчас только на стадии планирования ремонта, рекомендуем придерживаться спокойной основной гаммы в отделке стен и пола. Тогда Вы получите универсальную обстановку, с которой можно играть с помощью элементов декора и менять интерьер по своему настроению когда угодно. Как украсить стены? Давайте посмотрим удачные примеры оформления стен вместе!

Постеры/панно на подрамнике

Постер – современный вид широкоформатной интерьерной полиграфии. Изготовленный на фактурной основе, с применением различных дополнительных эффектов, таких как стразы, кракелюр и другое, постер станет роскошным акцентом Вашего помещения. Для своих клиентов компания «ОРТОГРАФ» предлагает множество текстурированных основ, экологически чистую печать и огромный каталог изображений.

Также клиент может использовать в качестве сюжета для постера любое свое изображение – понравившуюся картинку из фотобанка или фото из личного архива. Конечное, изделие может быть как в виде плаката для последующего оформления Вами в раму, так и в виде панно на подрамнике. К преимуществам панно на подрамнике можно отнести отсутствие какого-либо обрамления картины и соответственно более естественную и изящную интеграцию в интерьер.

Картины на досках

Картины на досках – свежий и популярный тренд. Тема «эко» в интерьере активно поддерживается большинством дизайнеров уже не первый сезон. Все больше природных элементов проникает в наши помещения в виде экологичных материалов, натуральных тканей и прочего. Сюда же можно отнести и возросший интерес к оформлению стен картинами на дереве. Если панно, картины, фото в рамах – привычный вариант декора в наших квартирах, то печать на досках – нечто принципиально новое и неизбежно привлекающее внимание.

Производственные мощности компании «ОРТОГРАФ» позволяют изготовить для Вас картины на дереве с такими дополнительными эффектами, как:

- браширование – состаривание и подчеркивание естественной фактуры древесины;

- неровный край;

- выбор горизонтального или вертикального расположения досок.

В качестве сюжета традиционно предлагаем выполнить как изображения из нашей специально созданной  для картин на досках коллекции, так и любое изображение по запросу клиента. Варианты оформления стен картинами на дереве Вы найдете на нашем сайте в разделе «Картины на досках».

Панно из тарелок

Панно из тарелок – новинка в сфере декора, от которой однако веет чем-то уютным из детства. Можно сказать, что это хорошо забытая, старая традиция украшать тарелочками обеденную зону, выставлять лучшую посуду как украшение за стеклянными дверцами бабушкиного буфета. Тем не менее, сегодня панно из декоративных тарелок – вполне дизайнерская фишка оформления стен в комнате, которая станет акцентом Вашей кухни и не только, подчеркнет изысканный вкус хозяев.

Для своих клиентов мы рады предложить подборку изображений, адаптированных под печать на тарелках диаметром 20см и 26см, среди которых сюжеты в стиле пэчворк и единые композиции, выполненные на тарелках и собранные по принципу мозаики. Нанесение изображение осуществляется посредством деколирования, что обеспечивает износостойкость и долговечность изделия.

В заключение, хотим отметить, что современный декор это не только привычные фото в рамках, вазочки, статуэтки и другая обыденная мелочь, а множество поистине дизайнерских изделий и фишек. Команда компании «ОРТОГРАФ» прилагает все усилия, чтобы самые свежие веяния индустрии дизайна и идеи оформления стен находили место в Ваших интерьерах. Творите, вдохновляйтесь, а мы с радостью воплотим любые Ваши идеи!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение